Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы, которые мы всеми силами постораемся решить=)
От себя хочу добавить, что поле "Настроение и состояние здоровья" рассказывает о вашем настроении (удивительно!) и здоровье (от 100% до 1%). В поле "С собой"  вы вписываете оружие, патроны, аптечки и прочие вещи.
В последнее  поле "Реальность" вы вписываете - Альтернативная или Обыная, в зависимости от того, в какой находитесь вы.

0

2

Кто - нибудь мне объяснить, в чём разница между обычной и альтернативной реальности? Это типа темная и обычная сторона?

0

3

Я хочу помочь с созданием тем,если администрауия не против)))Я всё распишу красиво-обешаю!^^

0

4

А мона мине темы создавать во всех флудовых форумов)))АСЬ??

0

5

И ещё,где библиотека!?Где моё святое место жительства!?>_<

+1

6

О-Рэн
Если ты смотрела фильм или играла в игру, то должна понимать) если же нет, то я создам для этого отдельную темку)
River Tem
А на какую тематику будут они?
Библиотеки в Сайлент Хилле, на сколько я помню, не было...а на прошлой ролёвке - это были излишки производства^^
Mickey Harter
Конечно можешь! Все пользователи в праве создавать во флуде темы типа "что играет в колонках" или что-то подобное)

0

7

The Voice Of Silent Hill
Я просто забыла *виновато улыбается* давно не играла

0

8

О-Рэн
как я успел заметить - не одна ты) ща буду темку делать х)

0

9

The Voice Of Silent Hill
Требую излишек производства,где ж я жить то буду))Тогда переселюсь в парк развлечений,так уж и быть)

0

10

River Tem
Ну приходи ))) А ещё лучше в больницу ))

0

11

Войс,если помощь с роллой нужна,то обращайся,скрины кстати готовы почти.Ты уже назначил помошника,просто скажи, с кем мне по темам переговорить,помочь =)

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Технический раздел » Книга жалоб и предложений