Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Регистрация жителей Silent Hill » Анкета маленькой грустной девочки О-Рэн


Анкета маленькой грустной девочки О-Рэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О герое ............
1) ФИО:
О-Рэн
2) Возраст:
14 лет (призрак уже 7 лет)
3) Биография:
В небольшом городке, в семье любящих отца и матери, родилась девочка. Её мать была родом из Японии и кроху нарекли О-Рэн.Девочка росла быстро, хорошо училось, слушалась родителей. Когда О-Рен исполнилось 9 лет родители переехали в город, под названием Сайлент Хилл. Два года спустя девочка тяжело заболела. Пролежав в госпитале 3 года, О-Рэн умерла в страшных муках. Последнее что она сказала в предсмертном бреде были имена родителей. Мать девочки умерла чрез год, вскоре скончался и отец. Как призрак девушка часто сидит в своей палате и плачет. Как и все призраки СХ может спокойно ходить по городу, держать предметы, говорить и убивать. Конечно же и обладает всем свойством призраков: может неожиданно исчезать (растворятся) и иногда проходить сквозь стены.
4)Характер:
О-Рэн с самого рождения была доброй и заботливой девочкой. Она ненавидит смерть, и очень любит животных. Её голос всегда тихий и успокаивающей.О-Рэн почти всегда жила в своих мечтах, легко влюблялась, часто смеялась. Надёжней человека чем Рен было трудно найти. Всегда хранила тайны, сильно расстраивалась, когда её предавали и унижали, но быстро прощала. Став призраком сильно замкнулась в себе, может начать плакать посреди разговора без видимых причин. Её трудно разозлить, но что бывает, когда О-Рэн разозлишь знала только её мать.
5) Кто вы: житель SH, который привык к этому миру. Впринципе даже не житель, а призрак.
6) Статус:
Призрак Сайлент Хилла
7) Внешность :
Запутанные, длинные, чёрные волосы, голубые глаза, довольно трудно запоминающееся лицо.Надет на О-Рэн чёрный сарафан, сильно порватый и ужасно грязный. В руках держит старую большую куклу с белыми волосами-подарок мамы на её 10 день рожденья. Ходит босиком, каким-то легким, непренуждённым шагом. В глазах всегда отражается грусть, в каждом слове печаль, в каждом движении защита.
8) Пробный пост: по улице шла маленькая девочка прижав к груди старую куклу. По щекам текли слёза, оставленные прошлым. Для Рэн не существовали призраки или монстры, а люди едва завиде её в ужасе разбегались, кидались разными предметами. Слишком одиноко, слишком грустно... Где ты мама? Ты мне так нужна сейчас!
О вас ..........
1) Имя:Настюха
2) Связь с вами:по e-mail
3) Когда сможете посещать ролу: днем, где-то после 3 и до 6-8 часов вечера.

0

2

Принята

+1


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Регистрация жителей Silent Hill » Анкета маленькой грустной девочки О-Рэн