Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Палата О-Рэн


Палата О-Рэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая комната с многочисленными капельницами и другими медецинскими приборами. Всё оборудование очень старое, как и сама комната. Посреди стоит большая, грязная кровать, огороженная ширмой. Вся комната разрисована какими-то детскими рисунками, на полу валяются мягкие игрушки.

0

2

На большой кровати сидит маленькая девочка,болтающая ногами и  прижимающая к груди старую куклу. Волосы запутаны, а глаза блестят от недавних слёз. Какая-то странная блуждающая улыбка не сходит с её лица, с губ срывается детская песня, которую когда-то нерадивые родители поют маленьким детям. В ней нет слов, она состоит лишь из отдельных звуков, типа*ла-ла* или *на-на* Здесь хорошо... Но когда мама прийдёт за мной? Она же мне обещала. И почему здесь так пусто?

Отредактировано О-Рэн (2008-04-29 20:25:21)

0

3

Посидев ещё немного на кровати, О-Рэн встала и с печалью осмотрела палату. Семь лет я жду тебя мама-прошептала она сквозь вновь идущие слёзы. Когда же ты вернёшься? Ты мне обещала, что всё будет хорошо и ты вернёшься, но этого не происходит.Где ты, где ты мама? Может быть ты ждешь меня дома? А может в нашем саду, сидишь и пьёшь чай как всегда? А может ты в парке, сидишь на нашем с тобой месте? я найду тебя, я обещаю. Последние слова, уже почти не было слышно. О-Рэн медленно исчезла из комнаты.
*Парк*

0

4

О-Рэн материлизовалась у себя в палате и осмотрелась. Вещи как всегда раскиданы, а на кровати... Девочка подошла и тут же отшатнулась. На кровати лежал чей-то растерзанный труп. Господи, что это? Подойдя поближе она ухватившись за край простынки начала стягивать её. Через несколько минут труп с неприятным хрустом упал на пол, неестественно вывернув оставшиеся руки и ноги. Фу... Какая гадость его надо убрать отсюда и найти чистое пастельное бельё. О чёрт, я забыла в номере отеля свой нож! О-Рэн с отчаяньем посмотрела на труп. Аккуратно, чтобы не дотронутся до него, она накрыла его простынкой и перетащила в соседнюю комнату. Так то лучше. Вернувшись в палату, девочка с сожелением посмотрела на кровавые разводы на полу. Блин ещё и тряпку найти надо... Ещё немного постояв, она собрала разбросанные игрушки, посадив их на тумбу и вышла.
"Кабинет врача"

Отредактировано О-Рэн (2008-05-09 12:00:08)

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Палата О-Рэн