Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Старое колесо обозрения


Старое колесо обозрения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

В самой нижней кабинке, которая покосилась, и почти полностью перевернулась на бок свесив за бортик ноги сидел, а точнее лежал хмурый Микки. Он протирал дуло одного из пистолетов старой тряпкой, которую подобрал у входа в парк. Рядом лежал серый от пепла чехол от гитары. Микки непрерывно смотрел на Клоуна, который был изображе на входе в "Комнату страха!". Из его огромного рта торчали два огромных клыка, и под глазами два здоровенных синяка. Он никак не мог отвести от него взгляда, хоть тот выглядел очень пугающе. Микки вздохнул и наконец закончил протирать дуло. Он лёг,обняв гитару, закрыл глаза и мгновенно ззаснул...

0

3

Девочка матерелизовалась рядом с симпотичном парнем. Его спящие черты лица иногда подрагивали во сне, лицо было каким-то мягким, словно ему снилось что-то хорошее. Ему наверно так хорошо спать... Интересно почему я не могу заснуть? О-рэн села рядом и начала разглядывать его. Она знала, что разглядывать людей неприлично, но ничего не могла поделать. Слишком долго девочка пробыла одна и не могла упустить такой шанс. Она слегка тронула его за плечо, чтобы разбудить. Эй.. Проснись..

0

4

Глаза Микки немного приоткрылись. Он почувствовал очень приятный запах, и в то же время пугающий холод. Открыв глаза он увидел перед собой доволтьно милую молодую девушку, но по рефлексу он вскрикнул, и от испуга два раза перевернувшись в этой маленькой кабинке он схватил пистолет. Почемуц то эта девушка вызывала у него доверие и некоторую теплоту, но на своем опыте он знал, что в Сайлент Хилле нельзя никому и ничем доверять. Он надел на спину чехол с гитарой и немного опустив пистолет тихонько спросил...
-Кто ты ?

+1

5

Опять в меня целятся, стреляют... Почему люди так боятся меня? Девочка грустно улыбнулась юноше. Я О-Рэн, точнее её призрак. Почему вы здесь один? Здсь опасно и вас могут убить. Сейчас в обычной реальности трудно встретить злобных существ, но возможно. И ещё...-О-Рэн сильнее прижала к груди куклу. Скажите вы не видели здесь мою маму?

Отредактировано О-Рэн (2008-04-18 14:31:33)

0

6

Я опустил пистолет и тяжело вздохнул. Я взглянул в её глаза полные грусти сострадания и заботы, и мне сразу стало както не по себе, неловко. Я попытался отвести взгляд но не смог этого сделать...
-Как раз этих монстров я и жду...-произнёс я с неловкой улыбкой на лице, и поправляя повязку, то и дело спадавшую на глаза...-без них сдесь скучно...ах да, я Микки, Микки Хартер...а что там с твоей мамой???-спросил я почесывая затылок...

0

7

О-Рэн грустно вздохнула. Он её тоже не видел. Но куда она прпала?Моя мама пропала. Я ищу её уже 7 лет, я жду её в своей палате, я посылаю ей письма, но она не приходит.-у девочки на глазах выступили слёзы, но она сердито смахнул их. Если я опять буду плакать, то он уйдёт и мне опять будет одиноко. Ты ищешь монстров? Советую дождатся темной стороны и пойти  ко мне в палату, в больницу. Там их много, но ко мне они не заходят.

0

8

==>> Отель "Wood Side Apartament"

Кей уже некоторое время бродил по парку, и наконец вышел к колесу обозрения. Внутренний голос, позвавший его сюда, отчего-то замолк, видимо считая, что он свою миссию выполнил, ну а дальше Кей и сам додумается.
-Ну и на кой черт я сюда приперся?, - принялся рассуждать парень вслух, -Есть тут кто?
Кто...то..., раздалось в ответ эхо. Кею стало неуютно, отчего-то по коже пробежал холод...

Отредактировано Key Dach (2008-04-19 13:50:46)

0

9

Девочка слегка повернула голову, в ту сторону, откуда она услышала голос. Слегка преподнявшись она стала вглядыватся в стену из тумана. Но ведь я отчётливо слышала голос... Наверно это был какой-нибудь призрак, хотя.... Я не разу не видела здесь призраков, не счтиая меня самой...

0

10

Убедившись, что на его вопль никто не отозвался, Кей, хмурясь, пошел дальше, к колесу.
"Мда, сейчас еще каких-нибудь монстров приманю своими воплями, да, вот тогда смерть от одиночества мне точно грозить не будет... Кстати, мне показалось, или я только что видел чей-то сидуэт? Бррр, а вот и глюки пошли..."
Он подошел почти вплотную к колесу...

0

11

Девочка сильно испугалась, когда к ней вплотную подошла девушка и прицелилась пистолетом в голову. Господи, что мне делать? Раны от пистолета долго заживают.... Хотя я и не чувствую их, мне так страшно, видеть себя.... такой.... Девушка... Пожалуйста уберите пистолет. Я не сделаю вам ничего плохого, правда!-О-Рэн снова заплакала, на этот раз от страха. Ведь, что не говори, она так и остовалась маленькой девочкой. Повернув слегка голову, она заметила ещё и юношу, стоявшего возле колеса. Опять.... Что они собираются со мной сделать? Зачем я вышла из больницы?

0

12

Ривер от нефига делать плела между пальцев мостик из паутины.Рядов вошкался голодный молодняк...Девушка бросила это занятие и полезла вверх по балкам,выше по колесу обозрения.Пауки пугливо зашипели,они не хотели,чтобы она уходила.Однако Рив привлёк чей-то вопль и она должна была узнать кто же здесь...Она передвигалась на четвереньках,пальцы приклеивались к поверхности и она довольно ловко передвигалась.Но снизу раздался пронзительный визг паучат,эхом разошедшийся на несколько метров.Ривер открыла рот и нижняя челюсть разошлась на две части.Длинный язык извивался как змея и с него капал яд.После этого жеста пауки замолкли,а она поползла выше.С этой высоты она заметила девушку с пистолетом
-так-так-так...-пробормотала она,сияд почти на самом верху.

0

13

О-Рэн с недоумением посмотрела на девушку. Живой? Я что живая? В этот момент раздалось несколько выстрелось, чей-то. Девочка сильно перепугалась и исчезла. Мотерелизовалась она минут через пять, в соседней кобинке. Крики уже затихли, а выстрелы прекратились. Что происходит? - тихо спросила О-Рэн глядя на людей.

0

14

Когда девушка наставила на него пистолет парень лишь рассмеялся:
-Хей, леди, спокойней, эта штуковина может выстрелить, а мне этого не слишком хочется..., ь- услышав крик, Кей оборвал себя на полуслове и тоже добавил от себя порцию свинца...
Услышав вопрос девочки, Кей, не оборачиваясь, буркнул:
-Хотелось бы  и мне знать, что...

Отредактировано Key Dach (2008-04-19 14:56:11)

0

15

Ривер чуть отклонилась в сторону.Ловкости у неё с момента укуса прибавилось.Тут она захихикала,услышав вопли какой-то блондинки.За ней гнался один из паучков
-Так,Сэм,не вежливо есть гостей вот так сразу-крикнула паучку Ривер.Паук остановился,приследуя Бриттани и засеменил лапками к Рив.Однако замер,развернулся к девушке и плюнул в неё паутиной.Конечно та была тонкая ещё.Он был размером с собаку,но он был ещё совсем маленьки,вот большие особи были размером с автобус,хотя прятались в глубине...

0

16

Паучиха? Они боятся пауков? Девочка снова переместилась вниз. Вы боитесь пауков? - в каждом слове была какая-то детская ниавность. А почему? Ведь они такие маленькие, а вы такие большие и к тому же у вас есть пистолеты...

0

17

Он удивленно поднял бровь:
-Естественно не знаю, - по губам его скользнула улыбка, -Однако предлагаю исправить эту оплошность, я Кей Николас Дач..., - он глянул на паучиху, -Вот как? А жаль. - он рассмеялся, услышав вопрос девочки, Лично я не боюсь.

Отредактировано Key Dach (2008-04-19 15:03:47)

0

18

Да я и не собирался, я как-то на девушек первым не нападаю..., пробурчал Кей, -Однако по крышам ты круто скачешь...
Он еще пару раз выстрелил в паучиху, но больше для острастки. Если свинец бесполезен, то чего пули тратить...

0

19

Девочка оглядела всех своим грустным взглядом. Опять меня выгоняют... Ну чтож.... О-Рэн перемистилась на верхушку колеса недалеко от того места где сидела паучиха. Пусть думают что хотят, а здесь вид на бой лучше...

0

20

Ривер прогнулась назад,на мостик,встала на руки и пнула ногами девушку(Анну).Рив села на корточки и раскрыла пасть.Нижняя челюсть разошлась на две части,давая на обозрение острые клыки и ядовитый язык.Она издала пронзительный визг на высокой чистоте.Кое где задребезжали стёкла!Маленькие паучки тут же скрылись во мраке.Видимо Рив приказала им отступать.сама же девушка убрала с лица прядь белоснежных волос и прямо с верхушки колеса обозрения прыгнула вниз.Летела минут пять и ловко приземлилась на две ноги
-Не вежливо приходить в чужой дом с оружием!-просмеялась она и из кончиков пальцев вылетели нити толстой паутины,схватили пистолет и вырвали его из рук Анны.

0

21

О-Рэн поняла, что всё самое интересное будет происходить внизу. Она вновь материлизовалась прям перед испуганной блондинкой. Присев н6а корточки, она тронула её за лицо и улыбнулась. Руки были холодными как лёд, но улыбка очень мягкой. Она подняла оружие и протянула ей. Не бойся.. В Сайлент Хилле всегда происходят какие-то странности. Возьми. Ты нужна им

0

22

Anna написал(а):

Анна достала из кормана пистолет. Ножом разрезала паутину офф: почититай ка одну темку в котоой написано что 2 серебрянные и тя уже нет в игре на 10 минут!

Да и именно в правилах написано,что нельзя отписывать за других персов,так что ты могла и не попасть и не надо меня учить,я всё соблюдаю и посты пишу размером более треёх строк!

0

23

ОФФ: давайте не будем сорится ))

0

24

Кей подошел к блондинке и девочке, которая только что материализовалась перед ней:
-Эй, красавица, спокойней..., - он оценивающе посмотрел на нож, который ей дала призрак, -Надеюсь, ты догадываешься, что этой штукой не только колбасу резать можно? , - он улыбнулся.

0

25

Ривер посмотрела на призрака,как-то даже испуганно
-Ты знаешь кто все эти люди?Откуда тут вообще живые?-в голосе появились нотки паники.Рив уже совсем разучилась общаться с живыми людьми и было сложно вспоминать слова по-человечески,а не по-паучьи.Она посмотрела на Бриттани
-Прости,животные инстинкты срабатывают быстрее,чем разум!-пожала плечами.Было странно,что Ривер вот так спокойно разговаривала с потенциальной едой,но любопытство было сильнее чувства голода...

0

26

Девочка продолжала грустно улыбатся. Так она ничего не знает.... Этот город не такой пустой как кажется. Здесь живут страшные монстры, безумные люди,призраки... в этот момент О-Рэн запнулась и повернулась к паучихе. Не знаю, я тоже очень давно не видела живых людей. Наверно они приехали, чтобы спрятатся. Девочке ничего умнее не приходило в голову.

0

27

-Оно и видно..., вздохнул парень, -Пустым? Какая жалость, лично меня об этом никто не предупреждал. Прочем, мне так даже лучше. Да, насчет спрятаться призрак права, а вот насчет безумств, я надеюсь, все-таки не так все запущенно..., - он опять улыбнулся, но на этот раз улыбка вышла довольно грустной...

Отредактировано Key Dach (2008-04-19 15:45:00)

0

28

Ривер почесала затылок и уставилась на призрака девочки
-А вот все подводные ямы Сайлент Хилла рассказывать не нужно!-запустила руку в блондинистые волосы.Ну в принципе винить ребёнка было бы слишком,к тому же когда-то Рив помогла ученикам сбежать из этого городка,за что была наказана...
-...ну,а ещё из этого города не выбраться живыми...-добавила Ривер и улыбнулась.Она сложила руки на груди и уставилась на девушку с парнем
-Так что вы то тут делаете?Жить надоело?-Ривер жила тут уже давно и порой хотелось покинуть город,но она не могла...
-У вас есть слабый шанс выбраться,но хозяин набрал силу...-при слове ХОЗЯИН голос дрогнул.Ривер поморщилась и хмыкнула.Всё же с едой разговаривать странно,но ведь когда-то и она была живым человеком.Сейчас она была похожа на обычную девушка,если не открывала нижнюю челюсть...

0

29

О-Рэн со всего размаху влепила блондинки пощёчину. Она не разозлилась, просто её начинала раздражать такая тупость. Девушка (которой влепили пощёчину) выглядила так будто на неё вылили ведро холодной воды. Извини, но кто-то должен был тебя остановить. Ты кричала и размахивала руками, что совершенно непреемливо в таком городе как Сайлент Хилл. Ты только привлекёшь к себе внимание и тебя съедят.

0

30

От криков блондинки послышались разные вопли,но их кроме Рив никто не слышал.скорее всего собаки услышали её!Девушка напряглась и повернула голову на восток
-какая нежинка..да её тут быстрее сьедят,чем я сейчас подойти успею!-с собаками она не лалдила,эжти твари если собирутся в свору,так в состоянии сьесть весь молодняк!Её острый слух явно слышал их частое дыхание.Ривер присела на корточки,опираясь так же на руки и потом вовсе прижалась к земле.Её янтарно-жёлтые глаза взволнованно поблёскивали.Судя по испугу на её лице она была не мло встревожена!
-Утихомирте её или это сделаю яяя....-она открыла рот и разомкнула нижнюю челюсть.С зубов сочился зеленоватого цвета яд.Ривер зашипела,а потом вскочила на ноги
-ну всё,поздно...вы как хотите,а я тут больше не останусь!-она резко сорвалась с места и побежала прочь
/Тоннель любви\

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Старое колесо обозрения