Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Тоннель любви.


Тоннель любви.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Старые потёртые лодочки в форм лебедей навеки застыли.Вода помутнела и стала неестественно зеленоватого отенка.Так же под мутной водой,на дне лежат упавшие с потолка сердечки и пара купидончиков,заросшие плесенью.

0

2

/Колесо обозрения\
Ривер прибежала сюда и с разбегу прыгнула в одну из кабинок.Та покачнулась заскрипела и медленно поплыла.Однако Рив тут же подскочила вверх и приклеившись к потолку поползла в самую тьму тоннелей.Тут же загорелось несколько голодных глаз,но Рив проползла мимо них.Чем дальше она продвигалась,тем больше паутины было!Наконец она доползла до липкого самодельного гамака и спрыгнула на пол.Она подошла к воде и посмотрела на своё отражение...

0

3

Девочка вбежала в тунель и прыгнула в старую лодку. Небо за ней потемнело, звук сирены нарастал. Фух успела... Из-за волнений она стала прозрачной и почти бестелесной. Иногда сверху спускались поуки, пытаясь укусить её, но хватали, только воздух. К концу тунеля паутины становилась всё больше и больше. Господи, где я?

0

4

Рем смотрела на своё отражение.Альтернативная сторона показала себя.Плавно всё покрылось ржавчиной,краска облупилась и кусками обваливалась,стало ещё темнее и воздух стало более плотным.Пауки даже окрас поменяли!Они стали ещё крупнее и темнее.Сама же Рем поморщилась и клацнула зубами.В нос ударил страный запах,не похожий на человеческий.Судя по недовольным высказываниям пауков они никак не могли сьесть какую-то девчушку.
Девушка поднялась и тряхнула головой.Судя по всему это та девоча призрак,которую она встретила на колесе обозрения.
-Ты что тут делаешь?-донеслось из мрака и эхом прошлось по всему тонелю...

0

5

Услышав голос, О-Рэн вздрогнула, но ничего не увидела, так как было темно. Наверно, это паучиха... Это О-Рэн. Извините, что побеспокоила вас, но я испугалась и забежала в первый попавшейся атракцион. Я не смогу сейчас вернутся в больницу. Там слишком много медсестёр и других монстров.-девочка говорила громко, но не слишком уверенно.

0

6

Ривер по-началу раскрыла пасть,чтобы напугать потенциальную добычу.Но к сожалению это оказалась та девочка-призрак!Рив фыркнула и отошла от края реки-любви.В грязную мутную воду посыпались камешки.Ривер прыгнула на потолок и поползла на голос.Вскоре во тьме засветились её два янтарно-жёлтых глаза.Рив выпустила немного паутины и спустилась прямо перед девочкой вверх ногами
-Тебе ли монстров бояться!?К тому же тут их не меньше...-спокойно проговорила Ривер.

0

7

Да, здесь монстров не меньше, но....-О-Рэн запнулась так как к ней в лодку запыгнул, тот самый человек которого она первого встретила в парке. Немного подумав она улыбнулась ему и снова повернулась к паучихе. ..мне страшно. Я не знаю почему, но здесь мне спокойнее. К тому, я такая прозрачная недолго, тока пока волнуюсь. Из-за этого же я и не могу переместится в свою палату. Обратная сторона очень плохо на меня действует.

+1

8

Ривер зашипела,но потом замолчала.Судя по всему паренёк и не заметил её в этом мраке.Рив согнулась и прилипла к потолку руками,немного проползла вперёд,в темноту,чтобы не выдавать своё присутствие.
-Ну,пока я с тобой тебе ничего не угрожает,проходи,будь как дома и...слезь с лодки,там дальше пол обвалился и...вообщем там наша ловушка-буркнула Ривер.Девушка на минуту замерла и обернулась
-А этот,твой друг?Или его можно сьесть?-довольно вежливо спросила у О-Рэн и плотоядно уставилась на парнишку.

0

9

Кей тоже вспрыгнул  в лодку и посмотрел на паучиху.
"Ну, она вроде _пока_ не собирается нападать, да и как я понял, думать она все-таки тоже умеет. это внушает определенную надежду...", - он машинально улыбнулся и О-Рэн, и поучихе...

0

10

О-Рэн с удивлением расматривала собравшуюся в её лодке толпу народа. Откуда они здесь взялись? Услышав слова паучихи О-Рэн спрыгнула на маленький бортик вдоль туннеля. Внизу плескалась талая зелёная вода и перспектива свалится в неё не слишком утешала. Сп-спасибо, что предупредила негромко сказала девочка, пытаясь удержать равновесие.

0

11

Ривер кивнула Анне и Кею в знак приветствия и как-то не очень дружелюбно,но всё же соизволила улыбнуться.Девушка поползла по потолку на четвереньках,а затем спрыгнула на обе ноги вниз,перед О-Рэн.Рив посмотрела на пистолеты с серебрянными пулями
-Оборотней будешь этим пугать...-буркнула она себе под нос и поправила белоснежно-белые волосы.Рив ничем не отличалась от обычного человека..ну разве что челюсть нижнюю могла раскрыть надвое,ну там по потолку ползать...
-О-Рэн,а ты откуда?И ещё,если эти люди не твои друзья,то можно их сьесть?-она посмотрела на компанию в лодке,что неизбежно скоро сваляться в яму с водой и паутиной,на нижний ярус,где обитают большие пауки...Конечно Ривер могла есть и обычную пищу-человеческую,но вот её семья питалась только мясом.Им давно ничего кроме зомби в сети не попадалось,а тут свежатина,да ещё и сама пришла...Но Ривер хотелось помочь малышке О-Рэн,Рив старалась поддерживать всех жителей Сайлент Хилла.

0

12

Одним огромным прыжком Микки оказался на передней части кабинки, в которой сидела О-Рэн...
-О дрям...а вот и я...-проговорил он, и заметил Анну...-О...и ты здесь...рад видеть...-Микки был удивлен как никогда, ведьл он никогда не видел столько людей в Сайлент Хилле, но он не мог понять, к лучшему ли это, или к худшему. За последнее время он совсем забыл, как нужно вести себя в обществе людей...вот другое дело монстры ВЫСТРЕЛ! вот и весь разговор...

0

13

"О черррт...", - Кей тоже заметил дыру, и судорожно вспоминал, успел ли он написать завещание.
"Все-таки я не призрак, иначе бы Анна так не волновалась...", - он взобрался на борт опасно накренившейся лодки, и оттолкнувшись, прыгнул.
"Плять", - подумал парень, на секунду скрывшись под водой, и судорожно цепляясь за берег. "Так, спокойней...спокойней...", - Кей подтянулся на руках, и все-таки вылез на берег,  с отвращением отряхиваясь. Было заметно, что "купание" не доставило ему ни малейшего удовольствия...

0

14

Мики наконец заметил дыру...
-Оо..о...FUCK!-он посмотрел налево направо и наверх в поисках отступления, в воду он прыгнуть не мог-гитара испортится. Увидев наверху балку, стоящую поперек тунеля, и раскачав кабинку оттолкнулся от её края и схватившись руками за балку прыгнул на берек...
-Чертовщина...-сказал ог упав на берег, и чуть не сломав руку...

Отредактировано Mickey Harter (2008-04-21 13:12:39)

0

15

Его есть не надо...-судорожно вздохнув она посмотрела в сторону Микки Он друг. А остальных я не знаю. О-Рэн внимательна следила за всеми этими мохинация и быстро соображала как помочь парню в красном. К девочке возвращалась, так называемая "плотность" и способность перемещатся. Глубоко вздохнув, она сосредоточилась. Вот так... Ещё чуть-чуть.. Глаза закрылись и девушка очутилась рядом с Микки. Сев рядом с ним, она взволнованно оглядела его, совершенно не замечая остальных. С тобой всё в порядке?

0

16

Микки улыбнулся, и потирая голову промямли:
-Да, конечно а...кто это...-махнул головой в сторону белокурой девушки (Ривер). Почему-то ему не очень нравилось то, что она хочет съесть всех, и он достал один из пистолетов.

Отредактировано Mickey Harter (2008-04-21 13:10:20)

0

17

Взволнованность сменилась грустной улыбкой. Это одна из жителей Сайлент Хилла. Её зовут Ривер, она наполовину паук. Я видела её пару раз за охотой. Но не бойся тебя она не съест. Она хорошая, хоть и немного странная.-Девочка встала и оглядела странную компанию. С каких пор в Сайлент Хилле столько людей? Завидев у многих пистолеты, немного расстроилась. Если они её убьют, то мне больше не с кем будет общатся. Надо помочь чем-то Ривер, но как?

0

18

-Хорошая так хорошая...-сказал Микки и улыбнувшись убрал пистолет. Повязка опять сполза на глаза, и он со злостью швырнул её на пол, теперь волосы почти закрывали глаза. Тут у него в голове появилась мысль "А что я вообще сдесь делаю, и почему я пришел именно сюда?" Микки ещё раз всех оглядел...
-Почему все собрались именно сдесь ?

+1

19

Не знаю... Я просто услышала, что тёмная сторона начинается и забежала в первый попавшийся атракцион.-девочка говорила спокойно, но на душе было неспокойно. Эта странная девушка с крыльями пугала её, от неё исходила какая-то тайная угроза. Повернув голову О-Рэн заметила мокрого парня. На голове у него была какая-то гадость напоминвашая тину. В целом выглядел он очень смешно, и девочка сдавленно фыркнула.

0

20

-Что ? Темная сторона ? Наконец то!!! Что же ты раньше не сказала...-с улыбкой вскрикнул Микки, и смотрел на едва видневшийся выход из атракциона, чтобы не пропустить прихода тьмы. Он так давно этого ждал, он никогда не пряталс во время наступления тьмы, ему было скучно в обычной реальности...

0

21

-Не смешно-оо, блин, - почти жалобно протянул Кей, стряхивая с волос тину.
"Так, выжить - есть, почиститься - есть, пистолеты вроде не промокли...", - он встряхнулся, чувствуя, как к нему возвращается "бодрость духа". Посмотрев на Микки, он едва заметно покачал головой.
-Тот же вопрос можно и тебе задать... "Вот блин, не фиг было геройствовать, и изображать из себя кенгуру, надо было мне сначала наверх посмотреть, мда..."

0

22

Микки подошел к парню, и протянул ему руку, чтобы помочь подняться...
-Это точно...-проговорил он, не сводя глаз с выхода..."Ну когда уже, когда??". Он всь трясся, сам не знал почему, но трясся...

0

23

Кей поднялся самостоятельно и пожал протянутую руку.
-Кей Дач, - он глянул на парня, -А тебя как зовут?
-Интересно, чего это с ним, явно чего-то ждет..., - он глянул на выход, смутно ощущая легкое беспокойстве.
"и? Что дальше?"

0

24

-Микки Хартер...очень приятно...-Микки улыбнулся, он давно ни с кем ни разговаривал, и вдруг столько людей. Он оглянулся, и увидел несколько лучей света, пробивавшихся из выхода..."FUCK!"

0

25

О-Рэн продолжала разглядывать мужчину, назвавшего себя Кеем. Он был довольно симпотичным и изрядно потрепанным, что впрочем присуще всем жителям Сайлент Хилла. Она нерешительно подошла к нему и улыбнулась. Привет. Меня зовут О-Рэн а тебя? А как зовут твою спутницу?-на вид девочка была спокойна но в нутри бушевала буря из кучи тупых вопросов.

0

26

Не дождавшись ответа повернулась ко входу. Там было темно и шастали какие-то монстры. В палату не хотелось, но и оставатся тоже. От толкающих в разные стороны чувств, она медленно начала исчезать. Ей не хотелось оставлять Микки,но было поздно. Прошло несколько секунд и она полностью растворилась
"Куда-то"

0

27

Я почему-то сразу прикинул, куда могла бы переместиться О-Рэн...
"И почему всех так туда тянет ?" выбежал..
"Комната 186"

0

28

Ривер зашипела когда Микки достал пистолет,ей совсем не нравилось,что еда разгуливает с оружием-сложнее замотат в паутину!Ну раз О-Рэн сказала,что они друзья,значит друзья...Девушка подошла к Кею и присела возле него.Она осмотрела его.Нет,особых повреждений не было,иначе бы Рив уже сошла с ума от дурманящего запаха крови.Он был мокрый и пах не очень...
-Можешь развести костёр и высушиться,а то ещё простудишься...человек...-сказала она и постаралась добродушно улыбнуться,хотя уже отвыкла от таких проявлений чувств.

0

29

-Хорошая идея, - плащ был из быстросохнущей ткани, но предложение развести огонь Кея, который неожиданно почувствовал озноб, все-таки вдохновило. Он улыбнулся в ответ, и поджег кучу каких-то старых газет вперемешку с ветками. Сев рядом с костром, парень протянул к огню руки, :
-Спасибо за идею... "Бывало и хуже, ладно, перетерплю как-нибудь...", - он тряхнул головой...

0

30

Ривер недовольно посмотрела на пламя.Да,именно так сгорел её бывший дом!Библиотека выгорела до тла из-за того,что одна школьница пыталась отбиться от Рив самодельным факелом
-Да незачто...-отмахнулась Ривер.Трудно было отрицатьт,что ей приятно общество живых людей,хотя это было довольно не привычно!Девушка держалась в тени поглядывая то на огонь,то на парнишку.
-Как...как ты сюда попал?-наконец не выдержала Рив.Уж было больно любопытно откуда в Сайлент хилле столько людей...

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Тоннель любви.