Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Тоннель любви.


Тоннель любви.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Из глубины тоннеля любви медленным, но верным шагом стали "выплывать" три не очень любвиобильных собачки и один двух головый младенец. Вид их был по настоящему страшен...две собаки отправились в сторону Ривер, в то время как остальные решили навестить Кея...
_________________
Кей, отпиши колличество патронов в спец графе.
Рив, укажи возможности своей паутины...и я думаю, что тебе всё-равно нужно будет как-то избавляться от врагов, на всех паутины не хватит (в глобальном масшатбе)
*если возникнут вопросы - в тему флуд*

0

32

-Всего лишь скрывался от желающих выпустить мне потроха и на какое-то время "залечь на дно", - парень сморгнул с ресниц воду, одежда почти высохла, а вот с волос все еще капала вода. Но как видишь, мне не слишком повезло. "Да, Кей, только ты мой выбрать именно _этот_ город..."
Заметив монстров он вскочил на ноги, достал и перезарядил два своих пистолета и выпустил несколько пуль сначала в младенца, а потом в собаку....
"ВОТ ЧЕРТ!!!!!

0

33

Ривер присела на корточки и слушала Кея.Хотелось распросить о внешнем мире,но острый стух заметил посторонний звук и запах...пауки зашипели и расползлись.Ривер встала на ноги и посмотрела на речку...Оттуда прямо к ней подплыли собаки.Если бы была бы только одна,так можно было легко справиться,но две-это уже проблема!Девушка чуть присела и раскрыла рот,показывая собакам клыкастую пасть.Нижняя челюсть медленно разошлась на две части и длинный язык выполз наружу,устрашая врагов.Однако это был всего лишь знак агрессии,который использовали многие животные!Она выпустила ксок паутины в одну из собак,однако вторая в этот момент отаковала её!Рив упала на спину,но уже через секунду перевернулась и вгрызлась псине в горло.Та заскулила и забрыкалась.Ривер выпрямилась и облизнулась,когда голова собаки была лагополучно отдеоена от тела и повернулась к другой.Та уже перегрызла паутина и злобно скалясь подходила к ней...Капая кровью на пол Ривер направилась на собаку,злобно шипя.Псина вгрызлась в плечо девушки,но Рив рывком перевернула её через себя и со всей силы ударила ногой по голове.Двойная подошва сапог раскроила ей череп...Девушка выпрямилась,закрыла нижнюю челюсть и тыльной стороной ладони вытерла кровь с губ...

0

34

"Вот так всегда, обязательно случается какая-то пакость...", подумал Кей, добивая ногой "младенца". Застреленная собака лежала рядом - на меткость Кей никогда не жаловался. Когда монстр перестал подавать признаки жизни (ну или проще говоря, трепыхаться), Кей не спеша вытер ботинок о пол, перезарядил пистолеты, и так же не торопясь, достал сигареты и посмотрел на Ривер:
-Не против если закурю?

Отредактировано Key Dach (2008-04-23 20:04:55)

0

35

Рив недовольно поморщила носик.Табачный дым она ещё когда живой была просто не навидела!Руки аж по локоть были в крови.Она провела языком по тыльной стороной ладони,слизывая кровь.
-Против...у меня аллергия на табачный дым...-выдохнула она и посмотрела на дорожки крови на полу.Паки уже растащили трупы и лакомились долгжданным ужином.
-Спасибо,без тебя мы бы не поели!-почесала затылок и отвела взгляд в сторону.Ривер никогда не умела извиняться и благодарить.Но Кей действительно помог,ведь в одиночкц она бы не справилась!

0

36

"И кто меня за язык тянул, спрашивать... А, все равно все бросать собираюсь, да и к тому же сигареты промокли...", - усмехнувшись, парень смял пачку и бросил ее в воду.
-Приятного аппетита, да и в общем не благодари, - Кей опять сел у костра, прислонившись спиной к стене и вытянув ноги...

Отредактировано Key Dach (2008-04-23 20:24:54)

0

37

Ривер неуверенно посмотрела на пляшущие языки пламени.Огонь не вызывал никакого доеврия,а наоборот...Рив сделала неуверенный шаг к костру,но затем снова остановилась.Потоптавшись на месье в нерешительности она таки уселась возле огня и протянула к нему давно заледеневшие руки.Кровь стала холодной,хотя она всё ещё была живой.
-Эм...-неуверенно промямлила она.Конечно было непривычно лицезреть живого человека,но любопытство было сильнее!
-Слушай,расскажи,как там,в реальном мире?-спросила она,обнимая колени.

0

38

Кей склонил голову на бок и задумчиво вздохнул:
-Ну... я же не знаю, что ты хочешь услышать. В общем, все... обыденно. Все эти мелкие страсти, и тому подобное, убийства, грабежи... "Я в чем-то этому способствовал..." В общем почти как здесь, разве что там народу побольше, и выглядят по другому, а там сучность одна и таже... И чего это меня вдруг на философию потянуло?..

0

39

Пускай ресь Кея была не очень-то живописной и длинной,но всё же хоть какие-то вести в её прошлого дома.Вряд лион знает заповедник,около которого она жила.Теперь он наверное принадлежит тому надменному хмырю с глупым именем Даниэль!От одной этой мысли Рив впадала в ярость.Пускай её новым домом был Сайлент Хилл она хотела бы вернуться назад,к нормальной жизни!
-Ясно...ты...-запнулась.
-Конечно же он незнает!-противился внутренний голос
-Слушай,ты знаешь заповедник "Лейкплесид"?-спросила она.В голосе звучала надежда.Ей очень хотелось узнать что стало с её домом и кто теперь владелец...

0

40

Кей нахмурился, название смутно казалось знакомым, но не более.
-Ну, в общем, почему бы нам не сходить и не проверить? С тех пор, как я здесь, я только и делаю, что брожу по городу. Дурак. Впрочем, если она не будет открывать рот, то сойдет за обычного человека. Да и кого в этом месте волнует облик собеседника?..Она со мной, и не думаю, что кто-то нападет... А если и нападут - их проблемы. Идем?

0

41

Ривер притупила голову и обняла колени.
-Это не в СайлентХилле находится...поэтому я не могу туда пойти...-выдохнула она.Мрак сгущался,но её глаза единственное,что всё ещё было видно в темноте.
-Ах да,конечно,тут ты внезапно про правила вспомнила!-проворчал внутренний голос.Не то чтобы Рив внимательно его слушала,однако были неприятны его замечания!Да,Ривер хотела бы жить как прежде с дядей в лесу,но как она может!?
-Уходи отсюда,уходи пока не стал частью города!-внезапно пробормотала девушка,смотря в глаза Кею.

0

42

"Не стал частью города? А если стал?.. Что-то там Анна говорила... надеюсь она все-таки ошиблась..."
Кей внезапно стало холодно, он закутался в плащ, и пододвинулся поближе к огню:
-Видишь ли... Это место покидать довольно рискованно сейчас... Да и джип мой разбился..., он неожиданно решил задать ей вопрос, ответа на которого он довольно сильно сам боялся, -Скажи... Я ведь не призрак? "Пусть она скажет да, ну пожалуйста..."

0

43

Медленным и рассеянным шагом Микки, оказавшись по колени в воде дошел до берега. Он растерянно глядел себе под ноги, и то и дело поправлял пистолетом, находившемся в руке свои растрепанные волосы. Тут он увидел под ногами ту самую повязку. Он наклонился, и подняв её долго разглядывал её, вертя во все стороны в руках . Он выглядел, как наркоман, ничего и никого не замечал, весь хмурый и рассеянный. Наконец он натянул её на голову. Он поднял голову и медленно, молча всех оглядел...

0

44

Ривер сидела обняв колени.Она вглядывалась в глаза Кею,стараясь что-то в них найти.Но судя по её выражению лица она не могла найти то,что так чательно искала!Девушка внезапно на четвереньках подползла к нему,прижалась носом к шее и втянула его запах.Немного погодя отстранилась
-Нет,ты не призрак...ещё не поздно уйти!-она оглянулась назад и осмотрела тоннель немигающими янтарно-жёлтыми глазами.Она увидела ещё одного парнишку.Его тоже нельзя было есть!Рив так и стояла на четвереньках,оглядывая ещё одного гостя
-Живой?-спросила она,хотя ответ и так знала...

0

45

Я растерянно начал оглядываться..
-Что?...А ну да...вроде...-сказал я и заметил, что у меня в руках пистолет. Я положил его обратно в чехол. Я вспомнил, зачем пришел..-Ах да...вы не видели О-Рэн...-спросил я, обеспокоенный её состоянием...

0

46

"Уйти...уйти... ты должен уйти.... найти выход из города...уйти... найти другое убежище... пока ты не стал призраком..."
Кей глубоко вздохнул, чувствуя, как быстро колотиться его сердце.
"Спокойней..."
Она посмотрел на "новое действующее лицо".
Микки? О-Рэн... Эта та девочка-призрак? - Кей нахмурился, что-то обдумывая, Вроде нет... А что?

0

47

Риыер чувствовала,как парнишка паникует.Страх имел особый специфический запах,которого она раньше никогда не чувствовала,когда была человекм.Так и подмывало напугать парнишку ещё больше,чтобы только почувствовать этот сладкий запах...Но Рив прикусила нижнюю губу,затем встала на две ноги и повернула голову к выходу.Взгляд её куда-то устремился вдаль,а у всех здесь присутствующих могло заложить сейчас уши.Ривер посылала высокочастнтные сигналы своим собратьям паукам,но слышать этот звук могут только животные...Наконец девушка повернула голову к Микку.
-Её недавно видели на главной дороге...это не точно,но большего сказать не могу.У О-Рэн есть палата в больнице-место,где она умерла...она всегда будет туда возвращаться,так что если хочешь её найти...-Рив пожала плечами.Ей было жалко малышку.Умереть в таком возрасте это ужасно,да ещё и душа никогда не попадёт в рай...

0

48

Дениэл пришёл в себя... Где я... Да что за хрень творится!!! Дениэл оглянулся, всё вокруг было каким-то не естественным, на много не естественнее туманного, безлюдного Эшфилда...

0

49

Кей молчал,да и Ривер нечего было сказать.Она сидела обняв колени и поглядывала на огонь.Пламя её пугало,хотя когда-то любила побаловаться со спичками.Хорошо было жить с дядюшкой в лесу,да и у Рив был выбор!Она ведь могла уйти из Сайлент Хилла с другими учениками,но...она стала чудовищем и теперь её место рядом с другими монстрами!Девушка тяжело вздохнула,но тут в нос ударил приятный запах.Судя по всему где-то не подалёку был живой человек!Более того,это был парень!Рив медленно встала и пошла к выходу,откуда шёл запах.Решила пойти на своих двух,а не по потолку,как обычно.Не хотелось пугать гостя,ведь не каждый день удаёстся с живыми людьми поговорить!
-Хей!-окликнула она его,выходя из мрака тоннеля-Ты как тут очутился?

0

50

Дениэл смотрел на девушку... Что-то в ней пугало его... Было какое-то плохое придчувствие, возможно даже не из-за девушки, а из-за места... Дениэл сжал кулаки... Было страшно... Мозг совершенно разрывало...
Я... Я... Я не знаю... Я шёл домой... Эшфилд... Что здесь чёрт подери происходит?! Где я?! Хотелось взять что нибудь здаровенное и расх**ачить всё в округе, чтобы мир перестал играть с ним... Чтоб всё было нормально....

0

51

Рив не удержалась от легкоё улыбки.Убрав белые волосы с лица она осмотрела парня.Судя по всему Хозяин вошёл в полную силу и уже начал "шалить",раз люди перемешаются в пространстве.Из угла приполз паук,размером с табуретку и взвизгнул.Он ещё был маленький совсем и не понял приказа Ривер.Девушка сделала шаг навстречу парню
-Ты не пугайся,они безобидны!-начала оправдыываться и схватила его за руку,дабы не удрал.Хотелось зевнуть,но она знала,что если зевнёт,то нижняя челюсть разойдётся на две части,как в прошлый раз и паренёк потеяет последнее чувство реальности...
-Слушай,идём к огню,там тепло и безопасно...доверься мне!-голос у Ривер был хрипловатый,но тем не мене вполне правдивый...

0

52

Дениэл посмотрел на девушку... Нет, я должен валить отсюда!!! Это место... Мало ли что произойдёт... Да и не доверяю я таким случайным знакомым! На лице появилось какое-то сметение. Осаться или идти? Остаться? И что дальше... Просидеть здесь не пойми сколько? Надо идти...
ЭЭЭ... Прости... Я наверно предпочту пойти...
Возможно это звучало грубо... Подругому Дэниел не мог сказать... Мозг работал не слишком сильно для таких фраз... главное сейчас выйти из этого кошмара и всё... Вернутся домой, лечь в кровать, уснуть и забыть об этом де**ме...

0

53

Ривер по началу оскалилась,но потом сменила на уцлыбку
-Знаешь,я ехала на школьную экскурсию,когда автобус разбился и...я сама незнаю,как мне удалось выжить..пожалуйста,не уходи,мне так страшно!-глаза блестели,будто она вот-вот расплачется.Ривер была той ещё актрисой,врала не краснея не запинаясь!
-Главное,чтобы он не смотрел новости,где сказанно,что автобус с учениками нашли и все мертвы...-хихикнула про себя.Она сделала вид,что испугалась шорохов из темноты и прижалась к нему.

0

54

Оставлять девушку одну в этом искажённом мире? С этими монстрами? А если она тоже, захочет его убить? Сознание Дениэла раздвоилось...
Неужели ты бросишь её тут? Одну? Ей нужен ты? Дениэл, ты оставишь её монстрам? Она умрёт!!! В этом виноват будешь ты!
Дениэл,не доверяй ей!!! Этот мир, не тот!!! Возможно это иллюзия!!! Может - это монстр!!! Да и вообще может просто она маньячка и как только ты отвернёшься, она вонзит в твою спину топор!!!!
Дениэл, стоял минуту... Надо было решать... У каждого есть выбор, ведущий к определенному финалу...
ЭЭЭЭ... Я не хочу тут оставться... Я хочу назад в Эшфилд!!! Решение принято...
М... Может мы пойдём вместе?! Это фраза вылетела из губ Дениэла случайно и как-то неуверенно... Но сказанной не вернёшь... Возможно это к лучшему...

Отредактировано Daniel Takahashi (2008-05-17 23:32:29)

0

55

-В Эшфилд?В родной Эшфилд?К дяде?Чёрт,Ривер,неужели ты забыла,что не можешь выйти?Хозяин будет сердиться...-шипел голос в голове.Однако по лицу девушке не было видно,что она борется с собой.Рив приксила нижнюю губу,как бы раздумывая
-Спасибо,я...я давно пытаюсь выбраться,но...но эти жуткие твари меня не выпускают!-всхлипнула она.Как-то она хотела выйти,но Вестник закрыл ей путь.Дальше дороги она уйти не могла.Хотя кто знает,может сейчас она сможет выйти,но всё уже не будет как прежде!Девушка схватила парня за руку и прижалась к нему,будто она тут жертва и ей ужасно страшно...

0

56

Кей в это время довольно беспечно дремал, прислонившись спиной к сетне, вытянув ноги и свесив голову на грудь. И довольно безмятежно похрапывал.
"Ай... Блин... Вейк ап, Нео, Матрица тебя поимела", - парень открыл глаза и со вкусом зевнул.
"Нашел, блин, время для сна...", - парнь потряс головой, и, не поднимаясь, огляделся.
-Ривер?, - пробормотал он хриплым ото сна голосом...
"Так, а это что за парень?"

0

57

Это ещё кто?!
Присутствие этого человека, Дениэл не заметил... Наверно из-за того что он спал.
Этот парень надеюсь поможет мне выбраться отсюда...
Девушке Дениэл доверял всё меньше, у него было подозрение буд-то она зочет оставить его в этом городе навсегда... Точнее не навсегда, а до его встречи с монстрами...
Эээээ... Извини, а кто это?
Дениэл обращался к девушке...

0

58

Ривер замерла.Такого поворота событий она как-то не предвидела и запасного плана у неё не было!В одиночку то они против неё не выстоят,но вот вместе.Рив тяжело сглотнула,не выпуская руку Даниэля.
-Ах да,Кей,я то думала ты спишь...-неловко усмехнулась.Ситуация вышла довольно неприятная,особенно для Рив.В ней боролись два чувства.С человеческой стороны её привлекали эти парни, с другой они привлекали её только в качестве еды!
-Это Даниэль,он..потерялся и я вот тут подумала...может ему нужна моя помощь...-невнятно мямлила она,оправдываясь скорее перед кеем.
-Только не говори,что я житель Сайлент Хилла,вот тока не упоминай этого!-молила она про себя Кея,ведь если Даниэль узнает,то в лучшем случае упадёт в обморок,в худшем-убежит или вообще попытается убить Рив,что буде ошибкой,ведь только она сдерживает пауков,чтобы те не накинулись....

0

59

"Она же говорила, что живет в Сайлент Хилле?" - Кей недоверчиво приподнял бровь, но возникать не стал.
-Я уже проснулся. - парень со вздохом поднялся с пола и потянулся, чуть не задев руками свод туннеля., и опять зевнул
"Интересно, что она замыслила?"
-Ну, как она уже сказала, Я Кей, Кей Дач.
"Бонд, Джеймс Бонд, гы-гы"
-Понятно. Помощь, так помощь, если понадоблюсь, обращайся...
Кей опять сел к костру, и достав PSP, стал с довольно пофигистическим выражением лица играть в какую-то игру..

0

60

Дениэл подошёл к Кею...
М... Прости... Но ты не мог бы помочь мне выбраться из этого места сейчас? Один я чувстсвую не смогу этого сделать... Я думаю ты хорошо знаешь город и для тебя не составит большлго труда мне помочь.
Дениэл говорил с запинками..
Нужно выбиратся отсюда как можно скорее... У меня плохое предчувствие...
Времени у Дениэла оставалось... Он сам не знал почему...

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Тоннель любви.