Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Тоннель любви.


Тоннель любви.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Поняв,что от неё отвлеклись Ривер чуть оскалилась.Не хватало ещё,чтобы эти ковбои объединились!Так сложнее будет справиться с ними,хотя....главная сложность в том,что Рив плохо знала их вооружение,а в прошлый раз убить своих сверстников удалось всего за пару часов!Ах,детские годы чудесные!Девушка сделала несколько шагов назад и ловко запрыгнула на стену,уползая куда-то во мрак.Тут-то всё и началось...как когда-то давно в старой библиотеке к костру с разных сторон подползали пауки,размером с письменный стол.Конечно можно разбудить старших,но "автобусы" будут слишком медленно идти по тоннелю и жертва может сбежать.Рив не любила убивать людей самостоятельно,ведь в памяти были ещё слишком свежи романтические порывы одноклассников...Послышался высокочастотный писк и пауки взвизгнули,пугливо отдёрнувшись назад.
-А я ведь хотела как лучше....старалась быть милой и гостеприимной,но...а что поделать,выживает сильнейший!-выдохнула она себе под нос,прилипнув ладонями к потолку.

+1

62

"Знаю ли я город? Ну, по крайней мере, хоть немного..."
Кей, поднявшись, спрятал приставку в карман и взял пистолет.
-Чем смогу, тем помогу.
Увидев пауков, Кей напрягся, догадываясь, чья это "работа".
-Вот черт, кажется мы попали...
"А ты что думал, все так легко будет?.."

0

63

Ривер сидела на потолке вверх ногами,стараясь не смотреть на ребят.Тут ей было одиноко и пауки стали для неё семьёй.Появились люди и всё стало по другому!В ней боролась животная и человеческая части!Рив зажмурилась и заткнула уши руками
-Умирайте молча!-послышался крик из темноты.Ривер просто не могла дать парней в обиду.Кей был таким красавцем,Даниэль просто милашка,а она сейчас может их спасти...Девушка зажала уши и помотала головой
-Нет,семья хочет есть!-твердил один голос-Но я хочу домой!Хочу к дяде,в Эшфилд!-твердил другой.Ривер уже не могла точно сказать кем их этих голосов она некогда была.Всё перемешалось.Лес,горы,дядя-охотник и трупы,кровь,паутина-СайлентХилл.Она не понимала уже ничего.Она открыла рот и нижняя челюсть разошлась на две части и из рта показался длинный язык,из задних клыков сочился яд....Она повернулась и поползла к парням
-Если я их сейчас не смогу убить,значит человек,если смогу,значит паук!-решила она про себя.А ведь достаточно было нескольких капель крови,чтобы Рив потерял над собой контроль...

0

64

Микки открыл глаза, и обнаружил, что он лежит на мокрых, прогнивших почти насквозь досках. Он сел но корточки, и огляделся. Голова очень болела, под глазами были синяки...
-Черт... что за х*йня...-он подвинул к себе гитару, на которой спал, ивзглянул на нраходившихся рядом людей. Он увидел Ривер Кея, и каого-то незнакомого парня...

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Тоннель любви.