Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Комната 186


Комната 186

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дверь никогда не закрыта на замок. По всей комнате воляются упаковки из под разнообразной еды и питья, нигде не прибрано, огромный стол, на котором лежит тюнер для гитары, расбросаны патроны, странные черно-белые фотографии на стенах, две комнате и ванная. Микки бывает здесь максимум раз в два дня...

Отредактировано Mickey Harter (2008-04-20 00:37:10)

0

2

Микки хмурый приперся к себе в номер...
-Блин, ни одного монстра, что за жизнь...-и тут я заметил девушку, висевшую над полом, мой рот открылся, а руки на всякий случай потянулись к чехлу для гитары, в котором лежали пистолеты ...
-Ммм...ты вроде была в парке...а что ты здесь делаешь?!

0

3

-Спа-а-асибо конешно...-сказал Микки и улыбнулся..-лучше пойду проветрюсь...
"Тонель любви"

0

4

О-Рэн очнулась на большом диване. Вокруг было грязно, но это её не сильно волновало. Господи куда я попала? Она взяла со стола шоколадку, забытую кем-то и начала меланхолично пережёвывать, хотя не чувствовала ни вкуса ни запаха.

Отредактировано О-Рэн (2008-04-21 16:34:07)

0

5

Вдруг из коридора раздался крик...
-МОЯ ШОКОЛАДКА!!!-спустя пол минуты в комнату влетел смеющийся Микки. Так как повязки на его голве уже не было, волосы лезли в глаза, и был он очень лохматый...-А я знал, что найду тебя здесь...

0

6

О-Рэн от внезапного крика выронила шоколад и испуганно уставилась на влетевшего мужчину, похожего на болонку. Несколько секунд она изумлённо разглядывала парня, а потом внезапно громко засмеялась. Успокоившись, она как-то небрежно улыбнулась ему. А-а это ты...

0

7

-А кто-же еще ?-сказал я, проодя в глубь комнаты, оставив дверь отурыто (а вдруг какой-нибудь монстр в гости зайдет). Я прыгнул на диван, скинув гитару...-мМмМмМ...МНЕ СКУШНО...

0

8

Скучно? А как же ты тёмную сторону прошёл?-Девочка изумлённо посмотрела на парня, потом слегка покраснела и села рядрм с ним.Он такой странный.. и одновременно простой...

0

9

-Не знаю...встретились лишь несколько поганок, и пару слизняков...а, прости за вопрос, но...что ты здесь делаешь?-спросил Микки, хотя и был рад, что О-Рэн пришла сюда...

0

10

О-Рэн рассеянно посмотрела на него. Не знаю... Я начала исчезать и....-на этом месте она запнулась и ещё больше покраснела ...подумала о тебе. Потом я потеряла сознание и очнулась здесь.

0

11

Микки слегка покраснел..."Странно, почему именно обо мне?". Я прошел к холодильнику, и достал банку газировки..
-Будешь?-кинул её к О-Рэн...

0

12

Поймав её на лету, О-Рэн как то странно себя почувствовала. Руки её ощущали холод, а сердце учащённо билось. непонятно по какой причине. Да, что это со мной сегодня? Итадакимас-тихо произнесла она вспомнив старые уроки матери. Тобишь спасибо...

+1

13

-Японский?-спросил Микки немного улыбнувшись. Тут он улыбнулся и схватил О-Рэн за руку..-Побежали на улицу...там сейчас интересно......
"Питомник"

0

14

О-Рэн с удивлением посмотрела на парня, снова покраснела, но последовала за ним. И что я делаю? Хотя какая разница, что делать, когда ты мёртв. Всё равно.. лучше не будет...
"Питомник"

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Архив » Комната 186