Silent Hill: Alternative

Объявление

Важные темы

Правила

Сценарий

Боевая система игры

Альтернативная|Обычная реальность

Персонажи ролевой

Шаблон подписи

Монстры

Хронология СХ

Действия в игре

Игра Закрыта. Открытие не намечается. Альтернативный мир Silent Hill'a покрыл всю планету

Администрация

The Voice Of Silent Hill

Heather Mason

Jonny

Друзья форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Организация ролевой » Ваши предложения по сценарию


Ваши предложения по сценарию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже все довно пришли к заключению, что наш новый сценарий не самый лучший ...
Если у вас есть идеи по поводу него, пишите сюда.
Еси стесняетесь своих идей то в ЛС или ко мне в аську 440 992 011
Вот наш сейчашный сценарий: Основной сюжет

0

2

Основной сюжет это не сценарий, это что-то вроде общего описания игры. Я вот уже где-то неделю не могу понять, чем заинтересовались люди, в нашем предыдущем сюжете. Он был необычайно прост, но народ так и валил)
Лично в голову пришло только одно логичное решение:
Продолжить искомый сюжет! Да, я уже заколебалась выбираться из автобуса, идти на главную улицу...бла-бла-бла...
Но если задуматься, то дальше этого мы не продвигались!Я конечно жуткий тормоз, фантазии у меня нету, но... я считаю, что квест с экскурсионным автобусом был хорошим, просто нужно всё это додумать! Начать чуть раньше, с жизни в городе среди людей, живых людей. Наконец собраться в автобус, снова авария...я переживу дубль 3, и да, я знаю, что это тупо, но просто хочется заинтересовать народ) Для каждого участника придумать квест. Связать несколько историй готова даже помогать xD

Вообщем это просто мои мысли и моё мнение!

0

3

River Tem
Рив дело в том что у нас уже есть задумка просто мы над ним работаем, ждем нашего третьего сценариста)

0


Вы здесь » Silent Hill: Alternative » Организация ролевой » Ваши предложения по сценарию