О герое
1) ФИО
[ники регистрировать как имя персонажа и ТОЛЬКО латинскими буквами!]:

Aurelia Cewey/ Аурелия Сеуэй
2) Возраст:
[любой возраст (но если вы мертвы - то возраст, в котором вы умерли, и сколько вы в этом мире]

21 год
3) Биография
[не менее полных 5 строк]:

Не скажешь, что у Аурелии было неприятное детство. Она жила в полноценной любящей семье, однако считала этого недостаточным. У нее был ужасный характер, девочка постоянно критиковала каждую мелочь своей жизни, включая, своих родителей. С пяти лет, когда она уже вполне хорошо владела речью и своими мыслями, Аурелия начала считать, что ее удочерили. Неприятное чувство не родства с людьми, именовавшими себя ее родителями, преследовало ее везде. Однажды она просто не выдержала и высказала все маме с папой (до сих пор она называет свою мать «Сумасшедшей религиозной идиоткой» из-за помешанности ее матери на собственной религии). Недовольный и грозный отец решил, что так оставлять нельзя, закричал на девочку что-то вроде: «Ты нам всю жизнь испоганила, и теперь еще смеешь возникать?!», после чего последовало пять часов жестокого наказания дочери, в основу которых входила порка и закрытие девочки в комоде с изображением Иисуса, который скидывал грешников в пропасть ада к страшному Сатане. Рела навсегда запомнила это и замкнулась в себе. Четыре года она копила в себе ярость к родителям (в тот вечер, когда отец наорал на нее, мать его поддержала), и даже если она понимала, что злится на них из-за какой-то дурацкой ссоры, девочка считала, что не сможет жить с таким грузом ответственности, как семья. Затаенная в глубине души ярость медленно овладевала действиями Аурелии, и вскоре она, как во сне, зашла в спальню к родителям и жестоко убила мать. Испугавшись самой себя, она поспешила спрятаться в комнате и выпустить все эмоции со слезами. С того дня ей начали сниться кошмары. Она со стороны видела себя, маленькую девочку, которая подходила к бедной спящей женщине и протыкала ее кухонным ножом.
Убийство собственной матери изменило Аурелию. Она стала послушной, бледной, не общительной, скрытной и безразличной, как кукла. Если отец бил ее, она не чувствовала. Единственное, что могло напугать в этой совсем не опасной девочке – ее сумасшедшие глаза.
И вот, ей 19 лет. Все такая же молчаливая, она окончательно свела отца с ума. Он стал чаще кричать во сне, бегать за дочерью, прикрикивая: «Малышка, иди сюда, папочка хочет повеселиться» и вечно пить. Аурелия с трудом это терпела, поэтому убийство отца было не за горами… Но она хотела видеть муки. В ней сражались две воли: воля нормального подростка, не криминального и чувственного, и безжалостного убийцы, который не остановится не перед чем, ради достижения своих целей. И все же… Рела подошла к своему отцу и замахнулась острыми ножницами. Тот закричал и попросил оставить его в живых, на что дочь ответила слезами и решением убежать отсюда. Но отец поймал ее и хотел было убить, как ворвалась полиция и его арестовали. Это событие ввело девушку в ужасное шокированное состояние… Она решительно сбежала из своего дома и направилась туда, куда глаза глядят. Однажды Аурелия проснулась на затуманенной дороге, перед ней выросла милая и приветливая табличка: «Добро Пожаловать в Сайлент Хилл». Обрадовавшись такой «удаче», Рела направилась в самое сердце города и расположилась в 123 номере гостиной, не обратив внимание на подозрительную пустоту и не людность городка.

4) Характер
[не менее 3 строк]:

В жизни Аурелии было множество перемен в ее темпераметре и характере. В свой 21 год она, наконец, стала четко сформированной личностью. Основные черты ее характера: верность, скрытность и хладнокровие. Редко кто видел ее улыбающейся, а тем более, грустящей. Конечно, она может смеяться, но чаще этот смех выражает все ее ироничное отношение к ситуации, сарказм. Рела предпочитает не выдавать своих эмоции, следуя некоторому «Сборнику правил», о котором также умалчивает. Но в тоже время к ней легко втереться в доверие, она может легко, хоть и не откровенно, общаться в любым человеком, если он не настораживает ее. Сложный характер девушки часто сопровождается приступами «жажды убийств и кровопролития», сложно сдерживаемые ей самой. В основном, ничего в ее поведении не меняется, но как только ей, как собаке, прикажешь «убей его!» (то бишь, фас), она медлить не станет. Она очень сговорчива, легко подчиняется воле человека, которому доверяет. И в тоже время, Аурелия очень рассудительна и критична в выборе друзей, и даже если вызвать у нее симпатию, нужно очень долго привыкать к ее постоянным проверкам и скептическому настрою.
На людях старается поддерживать молчание и невыносимое безразличие на лице, хотя многие утверждают, что это всего лишь маска.

5) Кто вы: житель SH, который хочет выбраться из этого мира, житель SH, который привык к этому миру и не хочет с ним расставаться или культовик, желающий возрождения рая на Земле
[во время игры вы можете перейти на другую сторону - все зависит от вас]

Житель СХ, который хочет выбраться из этого мира.
6) Внешность
[не менее 4 строк]:

Раньше Аурелия было очень аккуратной девочкой, в отношении к своей внешности. Сейчас из-за событий, происходящих вокруг, редко следит за собой. Но почему-то она никогда не выглядит грязной или не опрятной.
Ее внешний вид вызывает, скорее, умиление. Рела не очень высокого роста, с приятной фигурой. Чаще носит платьица чуть выше колен черного или белого цвета, что отлично сочетается с ее аристократической бледностью и длинными черными волосами. Глаза выражают легкую неуверенность и детскую любопытность, при смешивании которых получается отчетливый оттенок сумасшествия. Единственное, что может насторожить в ее вполне обычной внешности – разный цвет глаз (левый – голубой, правый – черный).
Одна из ее странных пристрастий – игрушка Аурелии, белый заяц, которого она везде за собой таскает. Тайна «Белого зайца» пока не открыта.

7) Пробный пост
[тема и высота поста зависит от вас]

- Я не нуждаюсь в помощи…- потусторонним голосом произнесла Аурелия, сжимая зайца и злобно смотря ему в глаза-пуговки. Но вот, руки обессилено расслабились и игрушка упала на землю. Рела с ужасом наблюдала за этим, словно перед ее глазами убили человека (хотя, с каких пор она боится этого?)
Он… Он…- девушка резко нагнулась и подхватила зайца у самой земли, после чего нежно обняла его.
Так лучше… Надеюсь, ничего не повредилось?- она легким движением бледной руки залезла в дырку за шеей игрушки и достала оттуда пистолет 9-ого калибра и повертела его, с интересом глядя в дуло.
- Очень милая вещь, не думаешь?- спросила Рела, обращаясь к зайцу. И, судя по его зловещей улыбке, он согласился. – Пора прогуляться.- девушка положила пистолет обратно и, держа игрушку за лапу, пошла вперед по дороге.
Нашествие должно быть через пять минут, судя по моим расчетам. Придется идти обратно в отель, не хочется встречаться с тем Пирамидоголовым…- она ускорила темп ходьбы, осматривая окрестности. Скоро стены тут обвалятся, туман рассеется, изо всех щелей полезут устрашающие на вид монстры из самого ада. Унаследовав некоторую любовь к своей религии от матери, Аурелия думала, что Сатана устроил пир, но еды из плоти и кровавого питья им не хватило на всех гостей, так что во время нашествия черти и прислужники дьявола проникают в этот мир, дабы набрать себе «угощения». Однако девушка до сих пор не могла понять, почему изменяется облик домов и улиц? Неужели это должно как-то пугать или наоборот предупреждать? Она пробыла здесь уже несколько лет, но ответов на, казалось бы, самые элементарные вопросы получить не могла. Она уже не была уверена ни в чем.
Вдруг Рела очнулась от раздумий и безразлично отметила, что прошло уже четыре с половиной минуты. Она не понеслась отчаянно к дому, даже не увеличила темп. Остаток «чистого» времени девушка просто разглядывала мелькающие где-то вдалеке башни церкви. Гудки издали свою предупреждающую мелодию, и наконец Аурелия побежала.
Черт! И зачем я так пытаюсь выделиться в этой тьме? Надо было раньше бежать к отель, сейчас все зависит от последних секунд…- сзади нее появился монстр с двумя головами и вскоре сквозь одну из них пролетела пуля. Кому-то может показаться удивительным, как быстро Рела достала пистолет и вообще сообразила, что делать, но для нее это было вполне обычным явлением. До дома пять метров. Разъяренный монстр набросился на нее со спины и сильно задел когтистой рукой по плечу, оставив там длинные кровоточащие раны. Со сторон на запах крови шли монстры, похожие на собак, только без глаз и с длинными языками.
Их привлекает запах крови? Это плохо. Нет… Это ОЧЕНЬ плохо!- девушка забежала в комнату и заперла дверь на множество замков, потом безжизненно упала на кровать.
Хорошо, что тут нет окон. А то я и так вляпалась по самое… Кхм… - она еще полежала с отсутствующим выражением лица, потом медленно заснула, убаюкавшись звуками ударов в железную дверь…
О вас
1) Имя:
Ира. Но можно просто Лю =)
2) Связь с вами:
ЛС
Мыло: arkhamia29.91@mail.ru

3) Когда сможете посещать ролевую:
Если понравится, что буду посещать довольно часто. Рада три в неделю точно зайду.

Отредактировано Aurelia Cewey (2008-11-25 20:56:23)